принц Гарри Ингрид Сьюард Англия жизнь счастье друзья эксперт принц Гарри Ингрид Сьюард Англия

В поисках счастья: почему принц Гарри нашел себя только за пределами Британии

Сейчас читают: 474
marieclaire.ru

Книга «В поисках свободы», описывающая события из жизни Сассекских с момента их встречи, заставила поклонников БКС сомневаться в том, почему же принц Гарри не мог найти себя на родине и действительно ли он теперь «счастлив как никогда».

Выход неофициальной биографии Гарри и Меган заставил весь мир обсуждать впечатления пары от придворной жизни и даже выдвигать предположения об их возможной причастности к созданию книги — уж очень однобоким кажется повествование.Тем не менее, автор книги «В поисках свободы» Омид Скоби недавно заявил Vanity Fair, что принц Гарри достиг «процветания» в своей семейной и профессиональной жизни за последние несколько месяцев. «Это тот момент, когда он может расслабиться и сказать себе: „Я сделал это“.

Он нашел свое счастье», — утверждает Скоби.Королевский комментатор Ингрид Сьюард разделяет это мнение. «Он может отпраздновать свой день рождения находясь на высокой точке, — сказала Сьюард. — Он принимает свою новую жизнь, котороая все больше становится

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA