принц Уильям принц Чарльз родители эксперт кризис принц Уильям принц Чарльз

Не в папу: почему Уильям будет совсем другим принцем Уэльским, нежели Чарльз

Сейчас читают: 913
marieclaire.ru

Много ли общего у принца Чарльза и принца Уильяма? Королевский комментатор Ричард Фицуильямс заявил, что сын будет относиться к тем же самым роля иначе, чем его отец.

Во время интервью Express.co.uk эксперт сказал, что Уильям, вне всяких сомнений, может выбрать сферы, которым он хотел бы уделять особое внимание, но становиться активистом, как его отец, соединяющий обязанности принца Уэльского с имиджем борца за экологию, он явно не станет.«Когда принц Чарльз взойдет на трон, принц Уильям станет принцем Уэльским.

Это сделает его на шаг ближе к монаршему трону, — пояснил Ричард Фицуильямс. — Это постепенный процесс, и он весьма непредсказуем, ведь принц Чарльз — человек, который пребывает в статусе принца Уэльского дольше всех в нашей истории.

Есть также вопрос, касающийся того, что Чарльз — и принц Уэльский, и активист. Я подозреваю, что Уильям тоже будет отстаивать определенные интересы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA