Кейт Миддлтон принц Уильям поведение жизнь эксперт подарки Кейт Миддлтон принц Уильям

10 вещей, которые изменятся в жизни Кейт, когда она станет королевой

Сейчас читают: 406
marieclaire.ru

Кейт Миддлтон присоединилась к королевской семье более девяти лет назад и за это время успела стать «опорой» Ее Величества и всего института монархии.

С тех пор чета Кембриджских вела вполне стабильный образ жизни, посвящая все время выполнению официальных обязанностей от имени короны и заботясь о своих детях.

Что же изменится, когда принц Уильям взойдет на трон и станет королем?Сейчас Кембриджские занимают большие апартаменты в Кенсингтонском дворце и владеют поместьем Анмер-Холл, которое Ее Величество презентовала им в качестве свадебного подарка.

Но когда Уильям станет королем, они с супругой будут обязаны переехать в королевский дворец. Помимо Букингемского дворца, который остается резиденцией британских монархов с 1837 года, в распоряжении четы будет и другая недвижимость.Помимо королевского дворца, который считается рабочим штабом монарха, в его ведении находятся Виндзорский замок, Сандрингем, Балморал, Холирудский дворец и прочая недвижимость, традиционно принадлежащая главе

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA