принцесса Диана принц Уильям жизнь жертва друзья знаменитости принцесса Диана принц Уильям

Почему Кейт смогла контролировать прессу, а Меган и Диана — нет

Сейчас читают: 627
marieclaire.ru

Как и принцесса Диана, герцогиня Меган изо всех сил борется с вниманием, которое ей уделяет пресса. Как ни странно, супруге принца Уильяма удалось разобраться с этим щекотливым вопросом, а вот ее невестке и свекрови почему-то нет.

Известно, что на протяжении всей жизни принцесса Уэльская находилась в сложном «танце» с представителями прессы, то взывая к их помощи в борьбе с мужем и короной, то сбегая от папарацци в частные владения своих друзей ( Совсем не жертва прессы: как Диана использовала журналистов в своих целях).

Кейт же удалось найти идеальный баланс, не кидаясь из крайности в крайность.Выход оказался удивительно простым. Герцогиня Кембриджская — увлеченный фотограф-любитель, и ее снимки заменяют неприглядные кадры, которые папарацци зачастую делают в не самых удачных для съемки условиях.

Кэтрин обеспечивает прямой и своевременный доступ к семейной жизни БКС и демонстрирует ее самые интимные моменты. В этом вопросе она заручилась поддержкой своего мужа — ведь они делятся

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA