принц Филипп принц Чарльз принцесса Маргарет Elizabeth Ii II (Ii) мужчины жизнь эксперт принц Филипп принц Чарльз принцесса Маргарет Elizabeth Ii II (Ii)

Тайное прозвище принца Филиппа, которое заставляло всех краснеть

Сейчас читают: 629
marieclaire.ru

Членов БКС можно называть по-разному: у них есть титулы (у некоторых — не один), сложносоставные имена, официальные обращения вроде Его и Ее Высочеств и, конечно, неофициальные прозвища (близкие зовут Королеву Лилибет, а принц Чарльз называл герцогиню Сассекскую «Тангстен»).У титулованных особ есть и такие прозвища, которые стараются не афишировать.

Например, «Ее грубым Высочеством» персонал Букингемского дворца называл принцессу Маргарет, а принц Чарльз получил прозвище «избалованный принц».

Свое нелестное «второе имя» прозвище есть и у герцога Эдинбургского. И за его прозвищем стоит не просто субъективное мнение прислуги, а весьма пикантная история.Многим известно, что в молодости Филипп был членом закрытых мужских клубов.

О том, что происходило на встречах участников, предпочитают молчать, однако автор книги Prince Philip: The Turbulent Early Life of the Man Who Married Queen Elizabeth II Филипп Ид характеризует эти вечеринки как «шумные мальчишники со всеми вытекающими

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA