принцесса Диана королева Елизавета принц Чарльз жизнь брак принцесса Диана королева Елизавета принц Чарльз

Лучший наследник: почему Диана считала, что Чарльз должен уступить престол Уильяму

Сейчас читают: 190
marieclaire.ru

Документальная лента канала Channel 4 «Диана: правда за интервью» раскрыла новые подробности личной жизни супруги принца Уэльского — как оказалось, незадолго до ее самого известного интервью в 1995 году для BBC1 Panorama, у монаршей особы состоялась беседа с журналистом Максом Гастингом, в которой она рассказала о своей позиции относительно будущего монархии.Согласно фильму, принцесса Диана согласилась встретиться с Гастингом в его доме в Беркшире — супруга принца Чарльза была весьма откровенна и рассказала о том, насколько ужасен был ее брак с самого начала: «Было ясно, как сильна она [Диана] ненавидит Чарльза.

Она сказала, что их брак был адом с первого дня» (: «Наш брак был адом с первых дней»: неизвестное интервью принцессы Дианы).Однако не все интервью было посвящено подробностям брака принцессы.

Так, в рамках беседы супруга принца Уэльского также поделилась своим мнением относительно того, кто должен занять престол после королевы Елизаветы. «Она сказала, что все, что ее

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA