принцесса Диана принц Чарльз принц Джордж жизнь эксперт принцесса Диана принц Чарльз принц Джордж

Идеальный дедушка: самая трогательная традиция принца Чарльза и его внуков

Сейчас читают: 199
marieclaire.ru

Для многих из нас принц Чарльз — один из главных символов британской королевской семьи. Как будущий монарх, он всю свою жизнь провел на глазах у публики.

Он прошел через испытания и скандалы, но сейчас, на седьмом десятилетии его жизни, кажется, смог добиться любви поклонников БКС.Несмотря на бурные отношения с покойной бывшей женой, принц Уэльский всегда был близок со своими сыновьями, Уильямом и Гарри, и старался поддерживать их после трагической смерти принцессы Дианы.

Принцу также очень нравится роль дедушки. «Чарльз, несомненно, будет любящим и снисходительным дедушкой», — рассказывала королевский эксперт Пенни Джунор еще до рождения принца Джорджа. — Однажды он рассказал представителю общественности, что стать дедушкой для него невероятно важно».

И сейчас он очень близок со своими четырьмя внуками от Уильяма и Гарри, а также внуками герцогини Корнуольской. А недавно журналисты выяснили одну трогательную традицию, которая завелась у принца Уэльского и членов его большой семьи.С

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA