принцесса Диана принц Эндрю королева Елизавета принц Чарльз Сара Фергюсон принцесса Анна эксперт принцесса Диана принц Эндрю королева Елизавета принц Чарльз Сара Фергюсон принцесса Анна

Война невесток: почему Диане пришлось защищать Сару Фергюсон от принцессы Анны

Сейчас читают: 721
marieclaire.ru

Известно, что когда принц Эндрю начал отношения с Сарой Фергюсон, принцесса Диана хорошо восприняла эту новость — у супруги принца Чарльза появилась возможность найти себе нового друга и снизить уровень давления, которое оказывалось на нее в то время.

Монаршие особы проводили много времени вместе и поддерживали друг друга, а однажды принцессе Диане даже пришлось вступиться за Сару Фергюсон.По словам королевского эксперта Ричарда Кея, когда герцогиня Йоркская стала частью британской королевской семьи, она столкнулась с теми же трудностями, что и Диана в прошлом: «Сара оказалась в совершенно неожиданном положении и страдала от повышенного внимания публики и членов семьи.

В частности, за ней пристально следила принцесса Анна. Дочь королевы Елизаветы чрезмерно опекала ее и контролировала каждое слово — это было непросто».Кей продолжил: «Однажды Диана решила заступиться за Сару и сказать свое слово.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA