Лондон Англия Ирландия дом Европа Лондон Лондон Англия Ирландия

Старый свет: уютный особняк в Лондоне

Сейчас читают: 445
elle.ru

Расположенный в престижном лондонском районе Белгравия, этот городской особняк начала XIX века — настоящий пример английской аристократичности, но в современной манере.

Новый проект ирландца Брайана О’Салливана (Bryan O’Sullivan) потребовал долгой и скрупулезной работы. Почти все оригинальные архитектурные элементы здания были утрачены, поэтому сотрудникам студии пришлось провести долгие часы за изучением архивов, чтобы убедиться, что восстановленные детали будут соответствовать исторической эпохе. «Нам посчастливилось построить теплые и доверительные отношения с заказчиками, мы успели поработать над самыми разными проектами, но при этом всегда старались выйти из зоны комфорта», — рассказывает он.Этот особняк — настоящий пример английской аристократичностиВ этом случае выйти за границы возможного пришлось в прямом смысле: так как дом находится под охраной государства, расширять пространство пришлось единственным возможным способом — под домом вырыли дополнительный этаж.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA