принц Джордж принцесса Шарлотта Дэвид Аттенборо жизнь знаменитости принц Джордж принцесса Шарлотта Дэвид Аттенборо

«Такие взрослые!»: первое сольное видео Джорджа, Шарлотты и Луи стало вирусным

Сейчас читают: 667
marieclaire.ru

На днях один из самых известных в мире натуралистов и телеведущих Дэвид Аттенборо навестил чету Кембриджских в Кенсингтонском дворце, в рамках показа своего нового фильма «Жизнь на нашей планете».

Во время визита юные принцы Джордж и Луи и принцесса Шарлотта задали ведущему несколько вопросов об окружающей среде. Диалоги Аттенборо с младшими Кембриджскими записали на видео и выложили в официальный аккаунт четы.

Ролик быстро разлетелся по сети и стал вирусным. Одни комментаторы отмечали, что Джордж и Шарлотта выглядят повзрослевшими, другие восхищались милым голосом Луи.Публикация от Duke and Duchess of Cambridge (@kensingtonroyal) 26 Сен 2020 в 2:30 PDTРолик начинается с вопроса принца Джорджа о том, какой вид животных, по мнению Аттенборо, вымрет следующим.

В ответ Дэвид успокаивает мальчика: «Будем надеяться, не вымрет никто!». А затем объясняет, какие меры нужно предпринять, чтобы сохранить редкие виды. «В ваших силах спасти животное, если вы действительно этого хотите», —

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA