принцесса Евгения принц Джордж Кейт родители самоизоляция принцесса Евгения принц Джордж Кейт

Королевская традиция, которую нарушила Кейт при рождении принца Джорджа

Сейчас читают: 437
marieclaire.ru

Последние месяцы герцогиня Кэтрин все чаще дает поводы для слухов о своей четвертой беременности. Многие таблоиды уверены, что в Анмер-Холле, в отдалении от любопытных глаз, Кембриджские могли бы не только соблюдать самоизоляцию, но и ждать пополнения в семье ( Четвертая беременность или реверанс Диане: что хотела сказать Кейт своим нарядом).На волне этой спекуляции и недавнего объявления о беременности принцессы Евгении, Кейт пригласили в подкаст «Happy Mum, Happy Baby», где Кембриджская рассказала о том, как она горда быть матерью, и влиянии, которое на них с Уильямом оказало родительство.

Выяснилось также, что герцог и герцогиня нарушили одно давнее королевское правило.Дело в том, что когда Кейт была беременна первенцем, принцем Джорджем, она отказалась от вековой традиции, согласно которой отец ребенка не должен присутствовать на родах, и попросила Уильяма быть с ней.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA