Елизавета II (Ii) чувства жизнь свадьба страсть Елизавета II (Ii)

Тысячелетняя традиция Виндзоров, которой до сих пор верна Елизавета II

Сейчас читают: 907
marieclaire.ru

Британская королевская семья c их обычаями, титулами и правилами, — воплощение дани историческому наследию. Жизнь Елизаветы II и вовсе построена на многолетнем королевском протоколе.

Но среди всех традиций, которым следует Ее Высочество, есть лишь одна, насчитывающая уже тысячу лет.Где бы ни появилась королева — на торжественном приеме, свадьбе внука или на деловой встрече в Букингемском дворце, она никогда не расстается со своим фирменным жемчужным ожерельем.

И это вовсе не модный каприз монаршей особы.«Вот уже несколько сотен лет не было ни одной британской королевы, которая не носила бы жемчуг» — утверждает Лесли Филд, автор книги «Королевские драгоценности: личная коллекция Елизаветы II».Британские королевы и принцессы традиционно имели коллекцию жемчуга на любой случай: от тонких ниток для дневных выходов до экстравагантных многоярусных колье для торжественных мероприятий.Ожерелье, с которым не расстается Елизавета II, универсально и подходит и для повседневных, и для особых

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA