Джон Кеннеди принцесса Диана принц Уильям принц Джордж принцесса Шарлотта Кристофер Андерсен жизнь друзья характер свадьба Джон Кеннеди принцесса Диана принц Уильям принц Джордж принцесса Шарлотта Кристофер Андерсен

Загадочное прозвище, которое было у принца Уильяма в детстве

Сейчас читают: 652
marieclaire.ru

Первенец принца и принцессы Уэльских появился на свет в 1982 году — на следующий год после свадьбы пары. Сейчас у принца Уильяма трое собственных детей, за каждым из которых закрепилось свое собственное прозвище.

Так, например, принца Джорджа начали называть Пи Джей, что легко объясняется инициалами Его Высочества, а вот его сестру одноклассники окрестили куда интереснее ( Принцесса Шарлотта получила «суровое» прозвище).Впрочем, самым любопытным прозвищем все-таки был наделен их отец принц Уильям.

В 2003 году в Vanity Fair об этом рассказал ветеран американской журналистики Кристофер Андерсен. По его словам, принцесса Диана называла своего сына «D.D.G.», что расшифровывалось как «Drop Dead Gorgeous», что означает «сногсшибательно великолепный».

Автор также пояснил, какое сходство Диана видела между своим сыном и сыном покойного американского президента Джона Кеннеди. «Как и его так называемый коллега в Америке, покойный Джон Кеннеди-младший, красавец голливудского уровня Уильям часто

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA