Наоми Кэмпбелл Кейт Мосс Джеймс Браун Англия жизнь знаменитости Наоми Кэмпбелл Кейт Мосс Джеймс Браун Англия

Кейт Мосс: лучшие образы для вечеринок образца 1990-х

Сейчас читают: 927
vogue.ru

супермодели было интересно с самого начала ее карьеры. Наряды Кейт говорят сами за себя: взять хотя бы ту самую совершенно прозрачную комбинацию с вечеринки Look of the Year агентства Elite Model 1993 года. «Я пришла туда вместе с Джимми Би (звездный парикмахер Джеймс Браун) и Коринн Дэй, — рассказывает Кейт в интервью британскому Vogue. — И весь вечер не могла понять, почему все с таким восторгом меня встречают… Дело в том, что дома у Коринн было довольно темно, и в полумраке платье так сильно не просвечивало!» Или вспомним платье-кольчугу, в котором она под руку с лучшей подругой Наоми Кэмпбелл явилась на одну из вечеринок Донателлы Версаче в 1999-м (тот образ, кстати, совсем недавно с успехом повторила Дуа Липа).

Когда речь заходит об аутфите на вечер, Кейт точно знает, что делает. Мы прошерстили архивы и выбрали девять самых впечатляющих вечерних нарядов за всю историю светской жизни Кейт Мосс — щедрая порция вдохновения для тех, кто не знает, в чем отпраздновать этот Новый год..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA