Дмитрий Шаракоис Борис Левин Алексей Панин Россия Англия Испания жизнь знаменитости Коронавирус Дмитрий Шаракоис Борис Левин Алексей Панин Россия Англия Испания

Панин в Испании, Левин из «Интернов» — в Англии: как российские звезды живут за границей

Сейчас читают: 460
7days.ru

В этом году Алексей Панин, главный скандалист среди отечественных знаменитостей, объявил, что больше не хочет жить в России и намерен переехать в Испанию.

И даже эпидемия коронавируса не помешала артисту осуществить его планы. Уже в августе Панин похвастался, что получил вид на жительство в европейской стране, и перебрался вместе с 13-летней дочкой и мамой в квартиру в курортном городе Торревьеха в провинции Аликанте.

И вот спустя несколько месяцев актер показал российской публике, как он устроился на новом месте. Алексей поселился в обычной квартире в типичной для Испании многоэтажке.

Пол в апартаментах выложен плиткой, а стены выкрашены в белый цвет. В Сети утверждают, что жилье Панина находится в дешевом районе, но артист по этому поводу не переживает.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA