Брэд Питт Леонардо Ди-Каприо Лос-Анджелес county Canyon люди карантин жизнь Коронавирус Брэд Питт Леонардо Ди-Каприо Лос-Анджелес county Canyon

Стало известно, перед чем не могут устоять Брэд Питт и Ди Каприо

Сейчас читают: 621
7days.ru

До недавнего времени казалось, что Брэд Питт и Леонардо Ди Каприо — совершенно разные люди, у которых не слишком много общего.

Во всяком случае, так было до прошлого года. Поэтому многих удивило, что Брэд и Лео сумели подружиться. Как оказалось, Питт ухитрился увлечь Ди Каприо сразу двумя своими хобби.

И одно из них помогло скрасить обоим время карантина по случаю пандемии коронавируса. Речь идет о мотоциклах, без которых Брэд не мыслит свою жизнь.

Причем Питт не только сам использует каждую возможность, чтобы оседлать своего «стального коня», он сумел увлечь ездой с ветерком и Лео, который, как казалось, абсолютно не склонен к экстриму.Тем не менее теперь два актера, которые сблизились во время съемок в фильме Тарантино «Однажды в Голливуде», часами гоняют на мотоциклах по окрестностям Лос-Анджелеса — от Malibu Canyon до Mulholland Drive.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA