Брэд Питт Квентин Тарантино Николь Потуральски Роланд Мэри Brad Pitt Франция Германия Лос-Анджелес НОВОСТИ модели Брэд Питт Квентин Тарантино Николь Потуральски Роланд Мэри Brad Pitt Франция Германия Лос-Анджелес

Мечты о славе Хайди Клум, материнство и знакомство с Брэдом Питтом: что известно о модели Николь Потуральски

Сейчас читают: 753
spletnik.ru

Брэд Питт/Николь Потуральски В сети обсуждают новые снимки 56-летнего актера Брэда Питта и 27-летней модели Николь Потуральски, которые на самом деле не такие уж и новые.

Девять месяцев назад папарацци сфотографировал Брэда и Николь на концерте Канье Уэста в Лос-Анджелесе, но тогда на то, рядом с кем сидел актер, никто не обратил внимания.

А в свете последних событий (Питта и Потуральски на днях видели вместе во Франции) эти кадры косвенно подтверждают догадки о новом романе актера. Версия о знакомстве Знакомство предполагаемой пары могло состояться еще раньше — в 2009 году, когда Питт снимался у Квентина Тарантино в "Бесславных ублюдках".

Съемки проходили в Германии, и актер вместе с режиссером, как сообщает газета Daily Mail, ходили в ресторан Borchardt, владельцем которого был муж Николь, 68-летний Роланд Мэри.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA