Анджелина Джоли Брэд Питт Дженнифер Энистон Ирина Шейк Николь Потуральски Роланд Мэри Франция звёзды личная жизнь звезд Анджелина Джоли Брэд Питт Дженнифер Энистон Ирина Шейк Николь Потуральски Роланд Мэри Франция

Новую девушку Брэда Питта сравнивают с Ириной Шейк и Анджелиной Джоли: лучшие фото 27-летней модели

Сейчас читают: 446
cosmo.com.ua

Вчера мир ошарашила новость о том, что Брэд Питт больше не одинок. Пока поклонники актера все еще надеются на его воссоединение с Дженнифер Энистон или Анджелиной Джоли, сам он отдыхает на юге Франции с 27-летней немецкой моделью Николь Потуральски — фото влюбленных в одном и том же аэропорту, сделанные папарацци, опубликовали десятки известных западных изданий.

Кроме того, что девушка снималась для обложек Cosmopolitan, Elle и не только, а также принимала участие в Неделях моды, журналисты выяснили, что она знает пять языков и, по информации Bild, воспитывает 7-летнего сына Эмиля, которого родила в браке с 68-летним владельцем ресторана Borchardt Роландом Мэри.

А поклонники Питта тем временем активно мониторят Instagram-аккаунт Николь и отмечают ее невероятное сходство с Ириной Шейк и Анджелиной Джоли одновременно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA