Анджелина Джоли Брэд Питт Николь Потуральски Германия Лос-Анджелес Анджелина Джоли Брэд Питт Николь Потуральски Германия Лос-Анджелес

Выяснилось, что Брэд Питт уже 9 месяцев знаком с 30-летней моделью Потуральски

Сейчас читают: 841
woman.ru

На днях стало известно, что Брэд Питт закрутил роман с 30-летней молодой мамой и немецкой моделью Николь Потуральски. Об отношениях пары не было никакой информации, кроме слов инсайдера о том, что Питт считает Николь «глотком свежего воздуха» и они не торопятся, а просто наслаждаются обществом друг друга.Зарубежные СМИ, покопавшись в архивах, нашли фото 9-месячной давности, на которых Брэд и Николь запечатлены вдвоем!Еще в ноябре прошлого года они посетили концерт Канье Уэста в Лос-Анджелесе.

Питт и Потуральски уютно расположились в VIP-ложе. К ним присоединилась и Алия Шокат — актриса, которой в то время как раз и приписывали роман с бывшим мужем Анджелины Джоли.Алия, к слову, всегда отрицала, что встречается с Питтом, и уверяла: между ними исключительно дружба.«Я решила прояснить этот момент, потому что чувствовала давление.

Я была ошеломлена: это все равно, что оказаться голой в школе на глазах у всех», — сказала тогда Шокат.Брэд Питт снова влюблен и счастливЧто ж, кажется, роману

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA