Анджелина Джоли Брэд Питт Valentino Garavani Angelina Jolie Лос-Анджелес НОВОСТИ звездный стиль Анджелина Джоли Брэд Питт Valentino Garavani Angelina Jolie Лос-Анджелес

Анджелина Джоли сходила в магазин с дочерью Вивьен в Лос-Анджелесе

Сейчас читают: 521
spletnik.ru

Анджелина Джоли с дочерью Вивьен Опека над детьми остается камнем преткновения для 45-летней Анджелины Джоли и 56-летнего Брэда Питта.

Актеры уже официально не вместе, но все еще не завершили бракоразводный процесс из-за разногласий. Питту удалось добиться регулярных встреч и общения с детьми, но в объективы папарацци он с ними не попадает.

Зато фотографам регулярно удается запечатлеть с ними маму. На этой неделе Джоли попала в кадр с 12-летней дочерью Вивьен на улице Лос-Анджелеса.

Фотограф настиг их у выхода из магазина товаров для школьников, откуда мама и дочь вышли с нагруженной покупками тележкой. Голливудская звезда была одета в длинное черное платье и песочно-бежевые босоножки от Valentino Garavani.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA