Анджелина Джоли Брэд Питт Brad Pitt Angelina Jolie штат Калифорния НОВОСТИ звездные пары Анджелина Джоли Брэд Питт Brad Pitt Angelina Jolie штат Калифорния

Анджелина Джоли тайно пригласила маму Брэда Питта и других его родственников к себе в гости

Сейчас читают: 347
spletnik.ru

Брэд Питт и Анджелина Джоли Сегодня стало известно, что Анджелина Джоли пригласила маму Брэда Питта Джейн погостить у нее в доме, чтобы та пообщалась с внуками, которые, увы, не смогли присутствовать на ее дне рождения (на прошлой неделе СМИ писали, что семья Питта собиралась вместе в Санта-Барбаре, штат Калифорния, чтобы поздравить именинницу).

Как удалось разузнать репортерам, 14 августа Джейн и другие ее внуки посетили особняк Анджелины в Лос-Фелисе. Источник сообщил Mirror Online, что мама Питта Джейн, а также его двоюродные братья и 24-летняя племянница Сидни приехали к Джоли на обед.

Брэд Питт с детьми и с мамой Джейн Питт с внучкой Сидни Анджелина дорожит отношениями с семьей Брэда и никогда не отказывалась погостить у них, — сообщил источник.

Известно, что до начала бракоразводного процесса Анджелина написала маме Питта письмо, в котором сообщила, что ее "дом всегда открыт" для нее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA