Армен Джигарханян Артур Согомонян Татьяна Власова Россия друзья Армен Джигарханян Артур Согомонян Татьяна Власова Россия

Стало известно, когда и где похоронят Армена Джигарханяна

Сейчас читают: 765
7days.ru

Печальная новость появилась сегодня утром. В ночь на субботу скончался Армен Джигарханян. Как рассказывают в близком окружении Народного артиста России, Армен Борисович был в больнице, рядом с ним была бывшая жена Татьяна Власова. «У него остановилось сердце», — говорит Артур Согомонян.Он также озвучил дату прощания с актером: «Похороны состоятся во вторник, мы бы хотели в театре провести прощание, потому что есть очень много желающих.

Очень много у него и учеников, и друзей, и поклонников. Но пока сложно что-то сказать, это власти должны дать добро», — сказал Согомонян в беседе с РБК.Интерфакс сообщает со ссылкой на того же Согомоняна, что похоронят Джигарханяна на Ваганьковском кладбище рядом с его дочерью..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA