Елизавета II (Ii) Евгений Лебедев Александр Лебедев Елена Перминова Россия Москва Англия Елизавета II (Ii) Евгений Лебедев Александр Лебедев Елена Перминова Россия Москва Англия

Сын медиамагната Лебедева стал первым россиянином в палате лордов Великобритании

Сейчас читают: 726
wmj.ru

Сын владельца британских изданий Evening Standart и Independent Александра Лебедева Евгений Лебедев стал обладателем значимого титула, пожалованного королевой Елизаветой II.

Как сообщают эти источники информации, а также другие британские СМИ, теперь 40-летний пасынок модели Елены Перминовой может именоваться как «барон Лебедев из Хэмптона в лондонском районе Ричмонд-апон-Темс и Сибири в Российской Федерации».

Вместе с титулом Лебедев получил место в Палате лордов. После присяги, к которой его приведут в декабре, он станет первым россиянином в британском парламенте.Географические названия в титуле объясняются необходимостью указания на место происхождения носителя статуса.

Однако и у британских, и у российских журналистов вызвала вопросы вторая часть — ведь родился Евгений в Москве, а с 7 лет проживал в Великобритании.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA