Николай Басков Анита Цой Россия Москва Мальдивы счастье красота комплименты Николай Басков Анита Цой Россия Москва Мальдивы

«Господи! Как ты хорош»: Басков помолодел и стал ещё худее

Сейчас читают: 933
7days.ru

Поскольку концерты и новогодние корпоративы отменились, Николаю Баскову стало нечего делать в Москве и он уехал в отпуск. Пару дней назад певец прилетел на Мальдивы, где поселился на роскошной вилле.

Артист хвастается красотой, которая его окружает, но не забывает показать и себя любимого.Сегодня натуральный блондин поделился пляжным селфи — как он нежится под лучами ласкового солнца в окружении пальм и белоснежного песка.

Красивый портрет он подписал стихотворением о счастье и смысле жизни.Внешний вид Николая спровоцировал у публики восхищение.

Кажется, так идеально «золотой голос» России не выглядел уже давно. Без изнурительного графика выступлений он стал выглядеть гораздо моложе и ещё стройнее.«Господи, как ты хорош», — написала Анита Цой комплимент своему коллеге и в этом с ней трудно поспорить.Между прочим, похудел Басков, по собственному признанию, не сам, а благодаря диетологам элитной клиники, занявшейся его здоровьем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA