принцесса Диана saint Laurent Киллиан Мерфи Джулия Гарнер Томас Шелби Анна Делви Нью-Йорк Англия мужчины жизнь знаменитости Нео принцесса Диана saint Laurent Киллиан Мерфи Джулия Гарнер Томас Шелби Анна Делви Нью-Йорк Англия

5 самых модных сериалов 2022 года

Сейчас читают: 289
vogue.ua

Мода – бесконечный источник вдохновения для современного телевидения. В преддверии насыщенного и интересного года мы выбрали пять стильных сериалов, которые мы ждем в этом году – от "Острых козырьков", которые вдохновили мужчин вспомнить о твидовых пиджаках, до нового сезона "Короны", в которой мы увидим знаковые образы принцессы Дианы.

Один из самых интересных сериалов наступившего года расскажет реальную историю мошенницы Анны Делви –фальшивой наследницы, обманувшей элиту Нью-Йорка и севшей за свои махинации в тюрьму в 2019 году.

Анна любила красивую жизнь и вращалась в светских кругах Манхэттена, собирая средства на свой якобы благотворительный фонд, которого на самом деле не было.

У реальной Анны Делви также был хороший вкус – она любила и умела тратить деньги. В сериале героиня, которую играет Джулия Гарнер, носит Celine, сандалии Gucci и прозрачные блузки Saint Laurent, и, если учесть первые кадры из шоу, отдел костюмов во главе с дизайнером Лорой Фрекон ("Люди в черном") будет выкладываться изо всех сил.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA