Синтия Никсон Памела Андерсон Мерил Стрип Стивен Фрай Кристин Барански Лиля Джеймс Элизабет Холмс Томми Ли Аманда Сайфред Джулиан Феллоуз Нью-Йорк родители Сериалы Нео Синтия Никсон Памела Андерсон Мерил Стрип Стивен Фрай Кристин Барански Лиля Джеймс Элизабет Холмс Томми Ли Аманда Сайфред Джулиан Феллоуз Нью-Йорк

15 самых ожидаемых сериалов 2022 года

Сейчас читают: 861
elle.ru

В 2022 году малые экраны наводнят новые сериалы Marvel, а приквел «Игры престолов» сразится за внимание зрителей с ремейком «Властелина колец».

На ТВ вернутся создатели «Аббатства Даунтон» и «Полиции Майами», а как минимум два из лучших шоу последней декады выйдут на финишные прямые.

Изучив планы стриминг-сервисов и телевизионных каналов, критик ELLE выбрал 10 самых перспективных новых шоу и 5 самых ожидаемых возвращений.Новый проект британского аристократа, оскароносного сценариста «Госфорд-парка» и шоураннера «Аббатства Даунтон» Джулиана Феллоуза не удивит никого, кто заглядывал в его резюме.

Это еще одна историческая драма, действие которой происходит в Нью-Йорке 1880-х и сталкивает лбами представителей старой элиты и «новых денег».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA