Екатерина Кузнецова Артем Ткаченко Анна Банщикова Юрий Стоянов Ольга Медынич Антон Васильев Смоленск люди душа Нео Екатерина Кузнецова Артем Ткаченко Анна Банщикова Юрий Стоянов Ольга Медынич Антон Васильев Смоленск

Не пропустить! 15 российских сериалов, получивших продолжение в 2022 году

Сейчас читают: 383
uznayvse.ru

У нас для вас хорошие новости! В 2022 году ваши любимые сериалы получат продолжение. Какие отечественные телефильмы возвращаются на экраны в ближайшие месяцы, узнайте из подборки, которую мы подготовили в редакции uznayvse.ru.

Ищейка, 6-ой сезон С 10 января зрителям Первого канала доступны новые серии «Ищейки» — сериала про опытного следователя Александру Кушнир (Анна Банщикова).

На этот раз героиня отправляется в долгожданный отпуск, но даже на отдыхе умудряется столкнуться с преступлением — и, конечно же, немедленно приступить к расследованию.

Кадр из сериала «Ищейка» Невский, 5-ый сезон Успели соскучиться по харизматичному майору Павлу Семенову (Антон Васильев)? Тогда у нас для вас хорошие новости: в конце января выходит очередная часть детективной саги под кодовым названием «Охота на Архитектора».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA