Алла Пугачева Андрей Вознесенский Нико Пиросмани Ссср Израиль Франция Латвия певица Алла Пугачева Андрей Вознесенский Нико Пиросмани Ссср Израиль Франция Латвия

Почему Алла Пугачёва не любила песню «Миллион алых роз»?

Сейчас читают: 308
shkolazhizni.ru

Жизнь дала, жизнь дала, жизнь дала доченьке,Позабыв, позабыв, позабыв почему-тоДевичье, девичье, девичье счастье дать.Как говорится, против кармы не попрёшь… «Davaja Marina» исполняли такие известные певицы, как Лариса Мондрус и Айя Кукуле.

Последняя даже победила с ней в 1981 году на латвийском конкурсе песни «Микрофон» в паре с девочкой по имени Лига Крейцберга.

Роскомнадзор: сайт youtube.com нарушает законодательство РФИстория песни началась лишь в 1982 году, когда появилась идея сделать из «Марыни» русскоязычный хит для Аллы Борисовны.

Инициаторами были Паулс и известный поэт Андрей Вознесенский. В начале 1980-х Вознесенский активно подвизался на поприще эстрадной песни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA