Алла Пугачева Лев Манахимов Израиль чувства жизнь Нео Алла Пугачева Лев Манахимов Израиль

Пришла повестка в суд: вскрылись многомиллионные долги семьи Жасмин

Сейчас читают: 194
7days.ru

Певица Жасмин получила плохие новости после возвращения из Израиля, где похоронен её отец. Лев Манахимов скончался прошлым летом из-за последствий коронавирусной инфекции.

Спасением его жизни занимались лучшие столичные врачи, но им не удалось совершить чуда.На днях Жасмин узнала о том, что после смерти отец оставил ей в «наследство» многомиллионные долги.

Как выяснилось, Лев Яковлевич стал залогодателем в крупном займе. В качестве обеспечения исполнения обязательств, был составлен договор залога недвижимости.Поскольку долг никто не выплатил, банк обратился в суд с намерением взыскать 300 миллионов рублей с членов семьи Жасмин.

Артистка уже получила повестку — первое слушание по этому делу назначено на 18 апреля.«Представители Жасмин в курсе ситуации, однако, пока не знают всех деталей, так как не успели ознакомиться с материалами дела.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA