Алла Пугачева Максим Галкин Андрей Ткачев Россия Израиль друзья Интересно Нео Алла Пугачева Максим Галкин Андрей Ткачев Россия Израиль

Блуждающие звёзды: Пугачева с Галкиным ищут работу в Израиле

Сейчас читают: 603
porosenka.net

Однако, сегодня появилась информация о том, что Галкины-Пугачевы резко поменяли планы и на родину возвращаться не собираются.По словам шоумена и светского обозревателя Левана Тодуа, на слова которого ссылается "Экспресс-газета", покинувшие Россию Алла Пугачева и Максим Галкин после завершения весенних каникул подыскивают двойняшкам Лизе и Гарри новую школу.

О этом сообщает "Пятый канал".Известно, что в настоящий момент семья обитает на вилле в израильском городе Кесария. Городок на Средиземноморском побережье, мастодонты российского шоу-бизнеса облюбовали еще несколько лет назад, регулярно приезжая на отдых. "Появились сведения, что Галкин, свободно владеющий четырьмя языками, устроился переводчиком, а примадонне якобы прочат карьеру телеведущей на местном телевидении.Впрочем, Леван Тодуа отметил, что на первом плане у Аллы Пугачевой не работа, а воспитание двойняшек", - передает Пятый канал со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией."Это какой-то бред.

Алла Борисовна точно ничего вести не будет, ей это не надо, она занимается своими детьми", - сказал Тодуа.Также стало известно о том, что примадонна и ее супруг собирают документы, чтобы стать гражданами Израиля.Ранее Алла Борисовна вышла на связь после того, как видео об ее отъезде из России на своей странице опубликовал священник Андрей Ткачев."Мы жили в сатанинской химере, друзья.

Вы этого не слышали? Вы этого не знали? Вы не заметили, как воздух очистился? Пугачева навсегда покинула Россию. Как я этого ждал", - заявил Ткачев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA