Алла Пугачева Максим Галкин Ксения Собчак Россия Израиль Украина НОВОСТИ Алла Пугачева Максим Галкин Ксения Собчак Россия Израиль Украина

"Не упрекайте меня в предательстве": Максим Галкин рассказал, как его "запретили" в России

Сейчас читают: 893
spletnik.ru

Максим Галкин Максим Галкин, который после начала спецоперации на Украине улетел в Израиль вместе с женой Аллой Пугачевой и детьми, записал видеообращение к поклонникам.

В нем он рассказал, почему покинул родину и попросил поклонников не называть его предателем. По словам юмориста, после того, как он одним из первых среди звезд высказался против военной спецоперации на Украине, его попросту лишили возможности продолжать деятельность на территории России.Выставил пост.

В течении двух последующих дней произошло следующее: российская власть запретила мое лицо в рекламных паузах, у меня сорвались все рекламные контракты. <,,,> Второе — я потерял концертные деньги, потому что в разных городах России, где у меня должны были состояться концерты, местные власти, ФСБ, местная администрация стали запрещать мои концерты, делать это негласно, не давая официальных бумаг и разъяснений.

Стали запугивать местных организаторов.Если я не выступаю сейчас в России, это не потому что я не хочу и не потому что зритель проголосовал против, сдав билет, а потому что эти концерты стали запрещенными.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA