Алла Пугачева Кристина Орбакайте Анна Нетребко Максим Берин Россия Израиль жизнь Нео Алла Пугачева Кристина Орбакайте Анна Нетребко Максим Берин Россия Израиль

«Меня туда не тянет»: Нетребко уехала из Европы после «изгнания»

Сейчас читают: 944
7days.ru

Анна Нетребко объявила, что ближайшие пару месяцев своей жизни собирается посвятить путешествиям. Она давно мечтал о перерыве в работе, но в загруженном рабочем графике, расписанном на годы вперед, было сложно найти достаточно времени для поездок по миру.Нетребко сообщила, что накануне приехала в первую страну, где еще никогда не была.

Она опубликовала в Сети несколько атмосферных фото из пустыни и рассказала, что работать ей пока не хочется. Звезда мировой оперы не планирует возвращаться на сцену в ближайшее время.«Скоро я вернусь к работе, но пока меня туда не тянет.

В эти пару свободных месяцев я побываю в местах, в которых ещё не была»,— рассказала Нетребко.Буквально на днях продюсер артистки выступил с первым заявлением после разгоревшегося скандала.

Сразу несколько европейских опер отказались от сотрудничества с российской звездой. По словам Максима Берина, карьера Нетребко сильно не пострадает из-за этого, а вот лейблы многое потеряли, не продлив контракты.«Для немецкого менеджмента это большое упущение и нерасторопность в данной ситуации вовремя не продлить истекший контракт и потерять такую величину.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA