Алла Пугачева Максим Галкин Сергей Капков Якоб Пугачев Россия Израиль Украина Тель-Авив НОВОСТИ звездные пары Алла Пугачева Максим Галкин Сергей Капков Якоб Пугачев Россия Израиль Украина Тель-Авив

СМИ: Алла Пугачева ищет работу и школу для детей в Израиле

Сейчас читают: 820
spletnik.ru

Вскоре после начала военной спецоперации на Украине Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми уехали в Израиль. В начале марта певица попросила не считать эту поездку эмиграцией, объяснив путешествие желанием отдохнуть и поправить здоровье.

Однако возвращаться в Россию звездное семейство пока не торопится, а в сети уже обсуждают, что Пугачева и Галкин стали обживаться на новом месте.

Так, в СМИ появилась информация, что Примадонна уже ищет работу в Израиле и якобы получила предложение о местного телевидения вести авторское шоу.

Алла Пугачева и Максим Галкин Шоумен и светский журналист Леван Тодуа усомнился в правдивости этой информации. Это какой-то бред.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA