Наталья Рудова Черри Сиборн Эд Ширан Англия счастье свадьба беременность Шоу-бизнес Наталья Рудова Черри Сиборн Эд Ширан Англия

СМИ: британский певец Эд Ширан впервые станет отцом

Сейчас читают: 582
hochu.ua

Пока наши читатели обсуждали новость о том, что актриса Наталья Рудова беременна, новости в этом же контексте появились из Великобритании.Западная пресса в эти дни пишет о том, что певец Эд Ширан впервые станет отцом.

29-летний известный британский певец и его 27-летняя супруга Черри Сиборн впервые станут родителями.Но многократный обладатель "Грэмми" не из тех, кто будет делиться радостными новостями.

Его свадьба была тайной, очевидно, и новость о пополнении мы все узнаем уже после того, как малыш появится на свет. Вот что рассказал инсайдер:Эд и Черри на седьмом небе от счастья.

Они очень взволнованы, но ведут себя сдержанно. Локдаун сыграл им на руку в том смысле, что они оставались незамеченными. Но волнительный момент приближается, поэтому они начали делиться радостными новостями с друзьями и семьей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA