Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм штат Флорида Англия свадьба знаменитости ложь Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм штат Флорида Англия

Виктория Бекхэм станет автором свадебного платья для своей невестки

Сейчас читают: 150
prelest.com

Избранница сына четы Бекхэмов решила сменить дизайнера.В июле нынешнего года стало известно, что 21-летний сын Дэвида и Виктории Бекхэмов сделал предложение 25-летней актрисе Николе Пельтц — дочери известного американского миллиардера.

Сказав заветное «Да!», Никола решила, что свадебное платье ей будет шить знаменитый кутюрье Elie Saab. Но после того, как будущая свекровь — Виктория Бекхем — одарила невесту моделями со своей последней коллекции, Пельтц решила, что лучшего автора для подвенечного наряда ей не найти.

Теперь Виктория занята тем, чтобы создать свой очередной (и особенный) шедевр. Ну, а поскольку платье предназначено для будущей жены сына, то Виктория очень надеется, что ее творение станет свадебной реликвией в семье.

Что касается подробностей будущей свадьбы, то известно, что торжество планируется сразу в двух местах: в Великобритании (на родине Бруклина) и во Флориде (на родине Николы).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA