принц Гарри Чарльз Меган Маркл Англия родители принц Гарри Чарльз Меган Маркл Англия

Вопреки скандалам: сын Меган Маркл станет принцем

Сейчас читают: 961
7days.ru

Как известно, Меган Маркл и принц Гарри, вскоре после рождения своего пока что единственного сына Арчи, отказались от всех титулов, которые он должен был получить, как сын принца и герцогини.

А после скандала, связанного с их бегством из Британии, когда супругов самих лишили именоваться права «Их королевскими высочествами», вопрос о титуле для их сына, казалось, и вовсе стал неактуальным.

Однако Меган с Гарри, видимо, не подумали о том, что однажды, несмотря ни на что, их сын все же станет принцем. Причем точно известно, когда это произойдет — в тот день, когда его дед Чарльз взойдет на престол.

С этого момента Арчи, как внук короля, автоматически будет считаться принцем. Впрочем, и тогда его родители или он сам — если к тому моменту сын Меган успеет подрасти, в праве отказаться от права использования титула «Его королевское высочество».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA