принц Гарри Меган Маркл Регина Тодоренко Tom Cruise Megan Fox Meghan Markle интервью НОВОСТИ принц Гарри Меган Маркл Регина Тодоренко Tom Cruise Megan Fox Meghan Markle

Слово не воробей: Меган Маркл, принцесса Диана и другие знаменитости, одно интервью которых изменило их жизни

Сейчас читают: 764
spletnik.ru

Принцесса Диана Чтобы построить удачную карьеру в мире кино, шоу-бизнеса, спорта или других сферах, звездам порой требуется несколько лет.

Однако разрушить репутацию куда проще и быстрее — достаточно просто заявить о чем-то публично, и в считаные минуты из национального героя и кумира миллионов можно превратиться во врага народа.

Сегодня рассказываем о знаменитостях, которые одним интервью навсегда изменили свои жизни, карьеры и отношение к себе общества. Меган Маркл и принц Гарри Интервью, которое 39-летняя Меган Маркл и 36-летний принц Гарри месяц назад дали Опре Уинфри, точно будут помнить как одно из самых скандальных в истории британской королевской семьи.

Шутка ли, в нем герцоги Сассекские рассказали, что столкнулись с проявлениями расизма со стороны старших членов семьи, признались, что конфликтовали с родственниками и не всегда находили у них понимание, да и вообще жили в постоянном стрессе — у Меган даже появлялись суицидальные мысли.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA