королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Меган Маркл новости звезд Елизавета II королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Меган Маркл

Меган Маркл уличили во лжи: «Елизавета II дала ей возможность делать все»

Сейчас читают: 125
liza.ua

Появились новые подробности закулисной жизни Меган Маркл и принца Гарри в королевской семье. Стало известно, что королева Елизавета II была не против, чтобы Меган совмещала королевские обязанности и карьеру в кино.Об этом на днях рассказал британский журналист и биограф покойной принцессы Дианы Эндрю Мортон.

Он считает, что Маркл слукавила в интервью Опре Уинфри.Меган заявила, что во дворце ее жизнь с мужем была невыносимой. Однако Эндрю уверяет: Елизавета II не вгоняла пару в рамки и даже разрешила герцогине заниматься своей актерской карьерой.«Справедливости ради стоит отметить, что королева Елизавета II дала Меган и Гарри возможность делать все, что заблагорассудится.

Королевская семья даже сказала Меган: «Если ты не хочешь полноценно выполнять свои королевские обязанности, пожалуйста, продолжай заниматься актерством».

Все эти возможности были для нее доступны»,— поделился Мортон в подкасте Royally Obsessed.Биограф принцессы Дианы также рассказал, что у Гарри и Меган была

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA