Яна Рудковская Анастасия Ивлеева Алишер Моргенштерн Дилара Зинатуллина развод свадьба Яна Рудковская Анастасия Ивлеева Алишер Моргенштерн Дилара Зинатуллина

"Сбежавшая невеста": продюсер Яна Рудковская резко высказалась о свадьбе Моргенштерна и Дилары

Сейчас читают: 729
hochu.ua

В конце августа должно состояться одно из самых громких событий — свадьба эпатажного рэпера Моргенштерна и Дилары Зинатуллиной.

Ложку дегтя решила добавить продюсер Яна Рудковская, раскритиковав решение артиста так рано  идти под венец. Подробнее об этом — читайте в нашем материале.По мнению продюсера Яны Рудковской, Алишер Моргенштерн и его избранница Дилара поспешили вступать в брак.Изданию "Собеседник" она рассказала:Моргенштерн — хороший парень.

Мне очень не хочется, чтобы их история закончилась так же, как у Насти Ивлеевой с Элджеем — слишком короткие отношения и в итоге развод.

Я считаю, что шоу-бизнес не должен влиять на семейные отношения. Они не должны переплетаться. Я бы на его месте сбежала и стала сбежавшей невестой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA