Евгений Плющенко Яна Рудковская Мария Кожевникова Алла Пугачева Максим Галкин Филипп Киркоров Кети Топурия Александр Ревва Сергей Лазарев Юлия Барановская Юлий Пересильд Анастасия Стоцкая Эвелина Бледанс Екатерина Волкова Ирина Слуцкая Алексей Ягудин Россия Фото НОВОСТИ Евгений Плющенко Яна Рудковская Мария Кожевникова Алла Пугачева Максим Галкин Филипп Киркоров Кети Топурия Александр Ревва Сергей Лазарев Юлия Барановская Юлий Пересильд Анастасия Стоцкая Эвелина Бледанс Екатерина Волкова Ирина Слуцкая Алексей Ягудин Россия

Как Сергей Лазарев, Кети Топурия, Юлия Пересильд и другие звезды с детьми отметили День знаний

Сейчас читают: 157
spletnik.ru

Сергей Лазарев с сыном Никитой и дочерью Аней Сегодня в России отмечается День знаний. После долгих месяцев на удаленке из-за пандемии коронавируса многие ученики наконец вернулись за свои парты, а самые маленькие пошли в школу впервые.

С самого утра лента в инстаграме пестрит фотографиями звезд со своими детьми с торжественной линейки в честь 1 сентября. Spletnik рассказывает, как Кети Топурия, Сергей Лазарев, Алла Пугачева и Максим Галкин и другие проводили своих детей в школу.

Многие российские звезды сегодня изменили свои плотные рабочие графики ради того, чтобы отвести детей на школьную линейку по случаю Дня знаний.

В первый класс детей сегодня отправили Кети Топурия и Сергей Лазарев. Последний приехал на торжественную линейку не только со своим первоклассником, сыном Никитой, но и с дочерью Аней — малышке пока еще рано идти в школу, но в этот ответственный день она решила поддержать старшего брата.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA