Алла Пугачева Максим Галкин Ксения Собчак Ридли Скотт Урс Фишер Россия Москва Австрия жизнь Алла Пугачева Максим Галкин Ксения Собчак Ридли Скотт Урс Фишер Россия Москва Австрия

Пришлось похвастаться: Галкин в пику Собчак показал шикарные скульптуры в своем замке

Сейчас читают: 882
7days.ru

Не утихает шумиха вокруг установки в центре Москвы скульптуры известного современного художника Урса Фишера. Этот монумент в пух и прах раскритиковал Максим Галкин, назвав его неталантливым, а на защиту «шедевра» встала Ксения Собчак, намекнув, что муж Аллы Пугачевой отстал от жизни и любит только классику.

Возмущенный такими инсинуациями юморист был вынужден ответить телеведущей в Инстаграме. Он записал видео, в котором рассказал, что является поклонником современного искусства и у него на участке есть несколько работ известных скульпторов прошлого и нынешнего веков, поэтому его никак нельзя называть «ненасмотренным» и узколобым. — заявил Галкин и провел целую экскурсию по своему замку.Супруг Примадонны, в частности, показал бюст, стоящий у него в саду, выполненный австрийским художником Хансом Гигером, создавшим вселенную для фильма Ридли Скотта «Чужой».

А также представил на суд подписчиков эффектный монумент авторства российского скульптора Андрея Налича, переосмыслившего всем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA