Алла Пугачева Павел Мамаев Россия развод родители знаменитости Алла Пугачева Павел Мамаев Россия

Отцы-молодцы: знаменитости в одиночку воспитывающие детей

Сейчас читают: 904
7days.ru

Общественность все еще обсуждает недавний развод Павла Мамаева с женой и продолжающийся скандал по поводу детей. Алана упрекает бывшего, что тот хочет лишить ее недвижимости и машин, но не хочет платить на детей достойных алиментов.

Футболист в ответ заявил, что готов забрать себе и их дочь, и даже сына Аланы от первого брака, только чтобы заставить уже бывшую жену платить алименты на их содержание.Правда, в недавнем интервью Павел уже передумал брать на себя воспитание детей и согласен на мировое соглашение.

Но сейчас нередки случаи, когда мужчины действительно становятся для своих наследников папой и мамой в одном лице.По данным «Росстата» в России проживает 650 тысяч одиноких отцов, воспитывающих детей младше 18 лет.

Это примерно 13% от общего числа одиноких родителей.Яркий пример любящего одинокого отца  — 54-летний король российской поп-музыки, который после болезненного развода с Аллой Пугачевой отказался от создания новой семьи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA