принц Гарри Меган Маркл принц Уильям Елизавета II (Ii) Томас Брэдби штат Калифорния общение жизнь ссоры принц Гарри Меган Маркл принц Уильям Елизавета II (Ii) Томас Брэдби штат Калифорния

«Убит горем»: стало известно о состоянии принца Гарри после ссоры с королевской семьей

Сейчас читают: 988
wmj.ru

В январе 2020 года принц Гарри и его супруга Меган Маркл приняли решение отказаться от своих ролей высокопоставленных членов королевской семьи, чтобы вести финансово независимый образ жизни в Калифорнии.

Однако члены королевской семьи негативно отнеслись к такой выходке принца. Елизавета II наследника на серьезный разговор без возлюбленной, а его брат принц Уильям сесть за один стол.

Друг принца Гарри и Меган Маркл, журналист и писатель Том Брэдби, рассказал, что неоднозначное решение все же было правильным и теперь супруги кажутся счастливее.

Тем не менее отказ от своих титулов был принят болезненно и королевской семьей, и самим принцем. — заявляет Том Брэдби. Он также добавил, что общение с семьей по-прежнему не идеально, несмотря на предпринимаемые попытки к примирению.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA