принц Уильям Елизавета II (Ii) принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта ревность жизнь инициатива принц Уильям Елизавета II (Ii) принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта

5 важных правил королевского материнства, которые Кейт переняла у Елизаветы II

Сейчас читают: 438
marieclaire.ru

Герцогиня Кембриджская исполняет королевские обязанности с прилежностью и элегантностью, достойной истинной аристократки. Помимо выполнения своих общественных обязательств и работы над благотворительными инициативами, Кейт заботится о принце Джордже, принцессе Шарлотте и принце Луи.

И принц Уильям не может нарадоваться преданности жены интересам семьи и короны. И хотя у герцогини более современный подход к воспитанию детей, чем у поколения Ее Величества, сложно не заметить некоторые сходства в том, как они воспитывали своих малышей.Елизавета II — мать четверых детей, бабушка восьмерых внуков и прабабушка.

Она потеряла своего отца в довольно молодом возрасте и была вынуждена занять его место на престоле в возрасте 25 лет в 1952 году.

Первые годы управления страной дались близким Елизаветы непросто, и можно было бы подумать, что государство для нее первостепенно, однако Ее Величество всегда утверждала обратное.В издании Good Housekeeping сообщалось, как в 2012 году во время церемонии

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA