принц Гарри Меган Маркл Пирс Морган штат Калифорния Англия Лос-Анджелес унижение Коронавирус принц Гарри Меган Маркл Пирс Морган штат Калифорния Англия Лос-Анджелес

«Щелчок по носу»: принца Гарри поставили на место

Сейчас читают: 729
7days.ru

Принцу Гарри пришлось пережить крайне неприятный момент. В ежегодный День Поминовения, когда в Британии по традиции вспоминают погибших в войнах и отдают дань их памяти, законному супругу Меган Маркл напомнили, что он теперь «никто».

Произошло это, когда Гарри, в канун Дня Поминовения, не сумев прилететь в Британию из-за пандемии коронавируса, послал венок, который попросил во время церемонии возложить к памятнику павших от его имени.

Но принцу пришлось пережить настоящий шок, когда он получил отказ. Как ему сообщили официально, он не может принять участие в королевской церемонии, так как «больше не представляет монархию».

Принц и Меган Маркл, которая почувствовала себя задетой унижением супруга, попытались было утешиться, отправившись в этот день на кладбище павших в Лос-Анджелесе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA