Владимир Путин Ксения Собчак Сергей Шнуров Чулпан Хаматова Санкт-Петербург НОВОСТИ Владимир Путин Ксения Собчак Сергей Шнуров Чулпан Хаматова Санкт-Петербург

Сергей Шнуров объяснил, зачем написал песню "Шмарафон" о Ксении Собчак: "Раздражают инфодворяне"

Сейчас читают: 918
spletnik.ru

Сергей Шнуров Сергей Шнуров рассказал, зачем написал скандальную песню "Шмарафон" о Ксении Собчак, которая стала едва ли не самой обсуждаемой музыкальной премьерой недели.

В тексте песни, напомним, содержались прямые оскорбления в адрес Собчак и ее семьи. Однако лидер "Ленинграда" заявил, что просто поговорил с Ксенией "на ее же языке".

Да, меня раздражают такие, как Ксения Анатольевна — типа нравственные камертоны, которые как будто имеют право на публичную оценку, унижение и оскорбление других, типа судьи чужих мелких дел с высоты своего большого полета.

Инфодворяне. Как бы потомственная, как бы интеллигенция. Им все позволено. И вот, пользуясь ее же "журналистскими" приемами, я ей показал ее саму. <...> Да, за гранью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA