Константин Богомолов Ксения Собчак Сергей Шнуров Иосиф Пригожин Сергей Капков Платон Виторган Санкт-Петербург поведение оскорбление Нео Константин Богомолов Ксения Собчак Сергей Шнуров Иосиф Пригожин Сергей Капков Платон Виторган Санкт-Петербург

Пригожин вступился за Собчак в конфликте со Шнуровым: «Он никого не слышит»

Сейчас читают: 814
wmj.ru

Накануне между Ксенией Собчак и Сергеем Шнуровы разгорелся конфликт. Певец выпустил клип, в котором высмеял телеведущую. Более того он резко высказался и сыне Собчак и Виторгана Платоне.

В одной из части песни он упомянул, что 5-летний наследник звезд подозрительно похож на Сергея Капкова. Собчак не стала молчать и раскритиковала исполнителя в личном блоге.

За телеведущую вступился и Иосиф Пригожин. В беседе с News.ru он колко высказался о поведении лидера группы «Ленинград». По мнению Пригожина, Шнуров всего лишь хочет «хайпануть» на имени Собчак. — возмутился продюсер.

Он добавил, что оскорбление женщины и детей — низкий поступок. «Что может ждать наших детей, когда такие Сергеи Шнуровы позволяют себе такое — унижая, оскорбляя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA