Архип Глушко: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Архип Глушко

wmj.ru
65%
848
Экстра-мини и мерцающий кардиган: Королева вместе с сыном посетила кабаре
О том, что у Наташи Королевой и Тарзана с их теперь уже достигшим совершеннолетия сыном Архипом очень дружеские лояльные отношения, стало понятно еще в период скандала, произошедшего из-за измены танцовщика. Наследник певицы спокойно говорил со знаменитой матерью о поступке отца и даже давал советы. На днях же Архип пригласил Наташу провести вечер в закрытом кабаре-клубе. Накануне 8 марта исполнительница хита «Тюльпаны» облачилась в экстракороткое мини-платье со вставными сверкающими плечиками, которое обыграла элегантным пучком и нюдовым макияжем. В качестве украшения Наташа надела лишь массивное кольцо — дабы не переборщить с блеском.
wmj.ru
50%
207
Королева без макияжа и Тарзан с сыном на руках: мать певицы показала архивное фото из роддома
В семье Наташи Королевой продолжается череда праздников. На днях отметила мать певицы Людмила Порывай, а теперь день рождения празднует их с Тарзаном сын Архип Глушко. 19 февраля ему исполняется 19 лет. Одной из первых Архипа поздравила его бабушка. В Instagram она показала фолловерам архивный кадр из роддома. На фотографии Тарзан держит на руках новорожденного наследника, а Наташа Королева без макияжа стоит с букетом цветов между мужем и матерью. В подписи к снимку Людмила Порывай рассказала, как проходили роды ее дочери: «Вместе с Наташей все 15 часов был рядом Марк Аркадьевич Курцер (врач, акушер-гинеколог — прим. WMJ.ru), я и мой зять! Рожали весело, с песнями!!!».
wmj.ru
62%
742
Сын Наташи Королевой сделал предложение руки и сердца своей девушке
В День Святого Валентина 18-летний Архип Глушко решил не просто в очередной раз признаться в любви своей девушке Мелиссе, а подарить ей заветное кольцо. Сын Наташи Королевой и Тарзана пригласил возлюбленную на свидание. «Москва-Сити», воздушные шары в виде сердец, свечи, букет красных роз, конфеты и фрукты — атмосферы романтичнее не придумаешь. В разгар вечера Архип достал из бархатной коробочки помолвочное кольцо и надел его на безымянный палец Мелиссы. Молодой человек прогадал с размером, но это не омрачило настроение девушки. «Уии! Дяя!» — произнесла она от счастья. Ей удалось запечатлеть этот момент на видео, поэтому фолловеры смогли разделить радость с ней.
wmj.ru
84%
974
Все серьезно: 18-летний сын Наташи Королевой познакомил девушку с мамой
Сын Наташи Королевой и Тарзана буквально вырос на наших глазах. Архипу Глушко 18 лет, он под псевдонимом Grek и . Бьет ключом и его личная жизнь. В 2019 году он с бывшей участницей «Дома-2» Марией Слугиной и теперь крутит роман с некой Мелиссой. О ней известно немного: девушка разделяет страсть бойфренда к и внешне похожа на его звездную мать. Судя по всему, молодые люди настроены серьезные отношения. Посудите сами: Архип уже познакомил Мелиссу со своей родительницей. На днях они вместе сходили в один из столичных ресторанов грузинской кухни, где полакомились пончиками. Мелисса выложила в Stories видео семейного ужина, в котором был отчетливо слышен голос Наташи Королевой.
DMCA