Анастасия Макеева Роман Мальков Светлана Малькова Москва развод жизнь Нео Анастасия Макеева Роман Мальков Светлана Малькова Москва

Муж Анастасии Макеевой потребовал от экс-жены алименты на сына

Сейчас читают: 477
7days.ru

Поклонников, которые интересуются личной жизнью звезд шоу-бизнеса, привыкли к разным скандалам. Но история замужества Анастасии Макеевой и Романа Малькова с каждым днем обрастает все большими скандальными подробностями.

Многих возмущает тот факт, что в  склоки регулярно втягивают детей.После развода Романа и Светланы трое детей пары остались с матерью, которая с трудом добилась от бывшего супруга каких-либо материальных выплат.

А теперь новоиспеченный муж подал встречный иск и потребовал алименты с бывшей супруги — мужчина настаивает, чтобы Светлана выплачивала ему 16 тысяч ежемесячно.

В судебном порядке он хочет отвоевать выплаты на старшего сына. Ведь недавно Андрей перебрался в Москву, чтобы жить с отцом и мачехой.Об этом рассказала Светлана Малькова, отметив, что Роман также настаивал на том, чтобы судебные разбирательства велись в закрытом формате.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA