Москва люди События Нео Москва

Как смотреть и учиться современному искусству в социальной сети ВКонтакте?

Сейчас читают: 663
elle.ru

Пометьте в виртуальном календаре: 10 декабря в сообществе «Культура ВКонтакте» в популярной социальной сети появятся 10 видео, которые если не изменят вашу жизнь, то точно поменяют представления о современном искусстве.

Здесь будут опубликованы десять видео 5-го сезона образовательной программы Московской биеннале. ELLE первыми узнал, чему они посвящены и почему это важно.Образовательная программа с самого начала была разработана для обычных зрителей, людей без специального образования.

5-й сезон — рассказ о десяти музеях и выставочных пространствах столицы с интересной программой, но — в силу разных обстоятельств — меньше известных широкой публике, чем они того заслуживают.В проекте приняли участие: ✓ Музей археологии Москвы, ✓ Музей AZ, ✓ Фонд культуры «Екатерина»,✓ Фонд RuArts, ✓ Музей Вадима Сидура, ✓ Музей «Собрание», ✓ Stella Art Foundation,✓ Музей транспорта Москвы, ✓ Музей Павла и Сергея Третьяковых,✓ Центральный музей древнерусской культуры и искусства имени Андрея Рублёва.«Пе

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA